Объявления Правовая защита Алматы

100 ₸
Обновлено 19 Сентября 2017

Контакты продавца

Регион объявления:
Алматы
Телефон:
+7707 852 50XX; +X XXX XXX XXXX Показать номер

Основные характеристики

Профессия:
Адвокат

Описание

Уважаемые граждане и юридические лица!
       Я работаю в области юриспруденции 27 лет, из них 20 лет профессионального стажа в правоохранительной системе. Имею огромный следственно-оперативный опыт работы по раскрытию и расследованию преступлений против личности и собственности, а также правонарушений сложной категорий в сфере экономики, финансов, банков и налогов. По окончании службы успешно оказывал правовую защиту и плодотворную помощь по возмещению ущерба известным на рынке Казахстана крупным предприятиям.
      Мои знания и опыт, а также ответственный, качественный и профессиональный подход к делам помогут Вам отстоять свои законные интересы и нарушенные права.
      У меня Вы можете получить подробную бесплатную правовую консультацию и письменное аналитическое обоснование по всем вопросам уголовного законодательства.
      Я помогу Вам подготовить грамотное мотивированное обращение в правоохранительные органы о совершенном правонарушений в отношений Вас, с указанием квалификации по статьям Уголовного кодекса, причиненного вреда и ущерба.  Окажу услуги в качестве представителя по защите прав в правоохранительных органах (полиция, служба экономических расследований, бюро по коррупционным преступлениям, прокуратура) на стадии досудебного производства (предварительного следствия и дознания), а также помощь во всех судебных инстанциях. В случае необъективного рассмотрения заявления либо расследования эффективно обжаловать действия (бездействие) и решения органов государственной власти в суде.  Рассмотрю и другие вопросы уголовно-правового характера. 

Комментарии об этом объявлении

Loading...