Правовая защита Алматы

50 ₸
Обновлено 19 Сентября 2017

Контакты продавца

Регион объявления:
Алматы
Телефон:
+ 7707 852 50XX ; +XXXX XXX XXXX Показать номер

Основные характеристики

Профессия:
Юрисконсульт

Описание

Уважаемые граждане!
Я работаю в области юриспруденции 27 лет, из них  20 лет профессионального стажа в правоохранительной системе по расследованию дел сложной категорий, в том числе в секторе экономических, банковских и налоговых преступлений. По завершению службы успешно и плодотворно оказывал юридическую помощь и защиту по экономической безопасности в известных крупных предприятиях Казахстана.
     Мои знания и опыт, а также ответственный и качественный подход к делам помогут Вам отстоять свои права и законные интересы.
     У  меня Вы можете получить бесплатную подробную правовую консультацию и письменное аналитическое обоснование.
     В круг моих услуг входит: 1) подготовка и подача иска в судебное инстанции, жалобы, ходатайства, заявлений, встречного иска, отзыва (возражения) и другое; 2) представительство по защите прав и интересов физических, а также юридических лиц в судах на любой стадии по всем видам, регулируемых гражданским законодательством, вытекающими из договоров купли-продажи, подряда, займа ( банковский кредит, ипотека), аренды, страхования и др. 3) эффективная помощь в процессе исполнительного производства; 4) другие вопросы любой сложности  в сфере гражданско-правовых отношений. 

Комментарии об этом объявлении

Loading...